本院地址: (880)澎湖縣馬公市前寮里90號
公車時刻表
編號
站名/發車時刻
07:35
09:45
10:45
12:10
15:50
A001
馬公總站
A002
光復站
07:37
09:47
10:47
12:12
15:52
A004
北辰站
07:38
09:48
10:48
12:13
15:53
C011
馬公分局站
07:39
09:49
10:49
12:14
15:54
C015
忠烈祠
07:40
09:50
10:50
12:15
15:55
F017
新店路站
07:41
09:51
10:51
12:16
15:56
F062
文澳市場站
07:42
09:52
10:52
12:17
15:57
F025
空中大學站
F027
經國紀念館站
07:43
09:53
10:53
12:18
15:58
B096
案山外站
B095
案山內站
07:44
09:54
10:54
12:19
15:59
B094
外東門站
B093
三軍總院澎湖分院外站
F040
三軍總院澎湖分院內站
07:45
09:55
10:55
12:20
16:00
B092
前寮上站
07:46
09:56
10:56
12:21
16:01
B091
前寮下站
B090
石泉內站
07:47
09:57
10:57
12:22
16:02
B089
菜園外站
07:48
09:58
10:58
12:23
16:03
F052
菜園內站
07:50
10:00
11:00
12:25
16:05
07:51
10:01
11:01
12:26
16:06
F059
石泉下站
07:52
10:02
11:02
12:27
16:07
F058
石泉上站
07:53
10:03
11:03
12:28
16:08
07:54
10:04
11:04
12:29
16:09
07:55
10:05
11:05
12:30
16:10
C012
三官廟站
07:56
10:06
11:06
12:31
16:11
C005
勝國站
07:57
10:07
11:07
12:32
16:12
A006
縣政府站
07:58
10:08
11:08
12:33
16:13
A012
後備司令部站
A011
中正路站
07:59
10:09
11:09
X
A013
署澎急診室站
A014
署澎醫院站
08:00
10:10
11:10
A015
碼頭站
08:01
10:11
11:11
12:35
16:15
收起